Останні відгуки

  • Понравилось:да,да,да это очень неплохое место , страшное , куча резких движений что очень страшно в темноте 
    більше 7 років тому
  • Понравилось:бывал во многих квест комнатах , но эта одна из лучших , крутая задумка и сюжет 
    більше 7 років тому
  • Понравилось:очень вкусный шашлык , приятно , уютно , вкусное пиво.  Хорошие цены.  Месторасположение
    більше 7 років тому
  • Понравилось:понравилось , большая коктейльная карта , много видов табака для кальяна , куча игр 
    більше 7 років тому
  • Понравилось:устанавливал стекла на Peugeot , все прекрасно , цены хорошие , советую любителям своих авто 
    більше 7 років тому
  • Понравилось:Обстановка. Быстрое и качественное обслуживание. Кухня. Не понравилось:Дороговато, но оно себя оправдывает! Общее впечатление:Хорошее
    більше 7 років тому
  • Понравилось:Расположение, после прогулки по центру города это прекрасное место для отдыха. Отличная кухня. Приемлемые цены.Не понравилось:Приходилось долго ждать официантов
    більше 7 років тому
  • Понравилось:очень хорошая важность лакокрасочной продукции , хороший материал , советую 
    більше 7 років тому
  • Общее впечатление:Хорошая кухня, уютный зал. Понравился суши бар. Знакомые делали день рождения, все прошло отлично.
    більше 7 років тому
  • Общее впечатление:Огромный гипермаркет с огромным выбором, цены часто совпадают с ценами на базаре и других ...
    більше 7 років тому
  • В самом аквапарке не была ни разу,но с недавнего времени в секции ВИП , ночью,проходят крутые вечеринки,всех ждём?
    більше 7 років тому
  • Общее впечатление:Хороший магазин, цены приемлемые, покупали холодильник все понравилось+гарантия на товар.
    більше 7 років тому
  • Про то что тут нереально вкусные и дымные кальяны по-моему уже знает вся Одесса и не только ? Хороший интерьер, вкусная кухня и оочень крутой персонал)
    більше 7 років тому
  • Общее впечатление:Огромный выбор товара, цены средние, но качество хорошее, оно того стоит. Зашел и купил все, и не только для ремонта.
    більше 7 років тому
  • Общее впечатление:Очень крутой магазин, тут можно купить ВСЕЕЕЕ, не выходя из дома. Цены отличные, обслуживание на высоте!!!
    більше 7 років тому